Фернандо Алонсо выиграл первую сессию свободных заездов, Петров - 11-й

В пятницу проходят свободные заезды десятого этапа "Формулы-1" – Гран-при Германии. Лучший результат в первой практике показал пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо. Виталий Петров пересек финишную прямую 11-м. Телеканал "Россия-2" и сайт Вести.Ru транслируют чемпионат мира в прямом эфире.

В пятницу проходят свободные заезды десятого этапа "Формулы-1" – Гран-при Германии.

Лучший результат в первой практике показал пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо. Двукратный чемпион мира установил время 1 минута 31,894 секунды. Второе и третье время – у гонщиков Red Bull Марка Уэббера и Себастьяна Феттеля.

Российский пилот Lotus Renault Виталий Петров показал 11-й результат. Гонщики Marussia Virgin Тимо Глок и Жером Д'Амброзио показали 23-е и 24-е время соответственно.

Телеканал "Россия-2" и сайт Вести.Ru транслируют чемпионат мира в прямом эфире.