В Москве на Третьем транспортном кольце (ТТК) в аварию попали четыре автомобиля. Это ДТП спровоцировало серьезную пробку, поскольку движение пока осуществляется лишь по двум полосам Третьего транспортного кольца (ТТК).

В Москве на Третьем транспортном кольце (ТТК) в аварию попали четыре автомобиля. Примерно в 21:20 на Третьем транспортном кольце неподалеку от въезда в Лефортовский тоннель столкнулись четыре автомобиля - три иномарки и ВАЗ-2104. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

Это ДТП спровоцировало серьезную пробку, поскольку движение пока осуществляется лишь по двум полосам Третьего транспортного кольца. В настоящий момент работающие на месте происшествия сотрудники ГИБДД пытаются стабилизировать ситуацию, сообщает агентство "Интерфакс".

Узнать о ситуации на столичных автомагистралях можно, в частности, на странице "Вести.Пробки".