В Москве в трех митингах участвуют более 30 тысяч человек

Около 10 тысяч человек приняли участие в массовом мероприятии, проведенном на Поклонной горе партией "Единая Россия" по случаю Дня народного единства. В массовой акции на территории Всероссийского выставочного центра, которое проводит движением "Наши", принимают участие 15 тысяч человек.

Около десяти тысяч человек приняли участие в массовом мероприятии, проведенном на Поклонной горе партией "Единая Россия" по случаю Дня народного единства, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Мероприятие, проводившееся партией "Единая Россия" на Поклонной горе, собрало около десяти тысяч человек", – сказали в пресс-службе. Там также сообщили, что в массовой акции на территории Всероссийского выставочного центра, которое проводит движением "Наши", принимают участие пятнадцать тысяч человек. "В мероприятии под названием "Русский марш", проходящем на юго-востоке столицы, принимают участие около семи тысяч человек", – сказали в пресс-службе.

На первых двух мероприятиях каких-либо нарушений общественного порядка зафиксировано не было, однако на юго- востоке при прохождении через рамки металлоискателей полиция изъяла у нескольких человек ножи, цепи, файеры и дымовые шашки, передает ИТАР-ТАСС.