Москва22 октВести.Российские войска приближаются к победе на Украине. Такое мнение высказал британский военный эксперт Александр Меркурис в эфире YouTube-канала.
По его словам, в начале сентября стало очевидно, что ситуация на фронте резко меняется.
Мы движемся к развязке, которая будет означать поражение Украины и поражение Запада… Русские сейчас явно побеждают, и события развиваются таким образом, что в скором времени в конфликте могут произойти еще более радикальные изменения
сказал Меркурис
На это указывают продолжающиеся удары по объектам на западе Украины, отметил аналитик.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что он уверен в победе России над Украиной. По мнению американского лидера, Украина не выдержит продолжительный конфликт с Россией, а простые украинцы не собираются дальше терпеть происходящее. Трамп выразил уверенность, что главе киевского режима Владимиру Зеленскому придется пойти на сделку.








