Москва18 июлВести.После атаки украинских беспилотников на склад Wildberries в Тамбовской области в регион направлены специалисты Федерального центра медицины катастроф и Центра экстренной медпомощи Москвы. Об этом в беседе с ТАСС рассказал помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
По поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко в Тамбов направлены бригады специалистов Федерального центра медицины катастроф и Центра экстренной медицинской помощи Москвы для оказания помощи пострадавшим в атаке укронацистов на логистический центр
приводит агентство слова Кузнецова
ВСУ атаковали логистические центры WB в тамбовском Котовске и подмосковной Электростали рано утром 18 июля, в субботу, с применением БПЛА, оснащенных поражающими элементами в виде металлических шариков. В Котовске погибли 7 человек, еще 25 пострадали, в Подмосковье погиб 1 человек, ранения получили 36.
По факту вражеских ударов возбуждены уголовные дела о терактах.








