Москва28 июнВести.Разрыв многолетних связей с Россией неизбежно приведет к тяжелым последствиям для рядовых граждан Армении, но Евросоюз это не волнует. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев.
Он отметил, что Запад рассматривает Армению только как инструмент борьбы против России и не заинтересован в зачистке политического поля от сил, выступающих за здоровые отношения Москвы и Еревана.
Неминуемые тяжелые последствия для простых граждан от разрыва формировавшихся десятилетиями связей страны ЕС абсолютно не интересуют
приводит его слова пресс-служба "Единой России"
Медведев отметил, что Запад не заботится о благополучии армянского народа.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Армении следует как можно быстрее определиться со своим стратегическим выбором - между Евразийским экономическим союзом и Евросоюзом.








