Москва26 сенВести.На Камчатке четверо членов экипажа, пострадавших при пожаре на судне "Триумф", доставлены в краевую больницу, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию медучреждения.

Четверых уже привезли, еще троих привезут к нам позже. Двое пострадавших в тяжелом состоянии, двое — средней тяжести

уточнили в больнице

Ранее сообщалось, что рыболовецком судне у южного побережья Камчатского полуострова к востоку от мыса Ходжелайка 24 сентября произошел пожар. В момент происшествия на корабле находились 29 членов экипажа, которые эвакуировались на спасательных плотах. 25 человек подобрало подошедшее спасательное судно.

Местонахождение еще четырех моряков не установлено. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта).