Москва22 июнВести.Польские фермеры перекрыли автомагистраль, требуя переговоров с правительством. Об этом пишет издание Рortalspozywczy.
Уточняется, что фермеры перекрыли тракторами проезжую часть в направлении Щецина и Гожува Великопольского, из-за чего полиция направляет автотранспорт по объездным путям.
На автостраде S3 у развязки Грифино началась акция протеста фермеров, требующих переговоров с правительством
отмечается в публикации
Издание подчеркивает, что фермеры требуют решений по повышению рентабельности сельскохозяйственного производства. Акции протеста планируют продолжать до 2 сентября.
В апреле фермер Патрик Легра в интервью информационной службе "Вести" раскритиковал политику европейских властей, заявив, что у них нет других решений, кроме введения налогов.








