Москва29 июнВести.Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов (SHAMAN) не стал откладывать развод из-за объявленного в России Года семьи, так как, по его мнению, в вопросах личной жизни имеют значение не символические даты, а отношения между людьми. Об этом певец рассказал в ходе пресс-конференции.
Вот такая ситуация произошла в твоей личной жизни, тем более в год семьи. Нужно было подождать года развода? Я думаю, не будет его в России, поэтому тут ничего не дождешься
приводит его слова РИА Новости
Дронов объяснил, что решение о разводе было обусловлено личными причинами и никак не связано с общественными событиями или информационной повесткой. Артист подчеркнул, что он "тоже живой человек", у которого есть сердце и "ему не прикажешь".
Он также добавил, что именно в Год семьи начались его отношения с нынешней женой Екатериной Мизулиной.
В ходе пресс-конференции SHAMAN также показал свои трусы.








