Москва3 сенВести.В Москве 5 сентября ожидается прохождение холодного фронта. Об этом в беседе с RT рассказал начальник отдела управления в кризисных ситуациях Росгидромета Анатолий Цыганков.
По словам Цыганкова, такая погода продлится в столице до 9 сентября. Далее дневная температура вновь будет держаться на отметке +20…+22 °C.
Ждем ухудшения погоды. В субботу будет прохождение холодного фронта. Пасмурная погода будет сопровождаться осадками до 17 мм. Температура днем составит +15…+17 °C
сообщил синоптик
Он добавил, что штормовой ветер в выходные не ожидается. При этом будут дожди, и в случае, если ливневки не справятся с потоком воды, улицы может немного залить, подытожил Цыганков.
В Москве 5 и 6 сентября пройдет День города. Ранее сообщалось, что по случаю праздника столичный транспорт будет работать до двух часов ночи.








