Москва13 сенВести.Уголовное дело о теракте возбуждено после атаки украинских беспилотников на Нижнекамск, в результате чего погибли и пострадали мирные жители. Об этом сообщил Следственный комитет (СК) РФ.
Возбуждено уголовное дело по … ст. 205 УК РФ (Террористический акт. — Ред.) … Следователи и криминалисты … работают на местах происшествия. По обнаруженным фрагментам БПЛА и иным вещественным доказательствам будут назначены судебные экспертизы
говорится в сообщении, опубликованном в канале ведомства в мессенджере МАХ
ВСУ ударили по промышленным и гражданским объектам Нижнекамска ранним утром 13 сентября. В результате террористических действий погибли два человека, пострадали еще 12. На одном из предприятий произошло возгорание, также повреждены дома. Некоторых жителей разместили в ПВР.
Также для граждан работает горячая линия.








