Москва6 нояВести.Боевики "Азова" (организация признана террористической, запрещена в РФ) пожаловались, что на них совершили нападения родственники людей, которых насильно удерживали в доме-тюрьме в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.
Уточняется, что соответствующая информация появилась в закрытых группах боевиков.
"Азов" в закрытых группах пожаловался на нападение родственников людей, которых они удерживали в пыточной под Киевом
заявили в силовых структурах
Инцидент, как отмечается, произошел после отъезда главы офиса Владимира Зеленского Кирилла Буданова (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) с места событий.
Ранее украинские СМИ сообщили, что неизвестные держат в подвале дома в селе Петропавловская Борщаговка около 40 человек. После появления сообщений люди начали собираться рядом с домом, на месте началась стрельба, был распылен газ.
Буданов заявил, что подобных зданий на Украине много.








