Москва19 июлВести.Украинский конфликт затягивается, так как главе киевского режима Владимиру Зеленскому нужны новые западные транши – это его заветная мечта. Об этом в беседе с РИА Новости заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.
Их задача – сделать все, чтобы западные деньги не заканчивались вплоть до пенсии Зеленского. Это их заветная мечта, отсюда постоянные провокации в отношении России и желание как можно дольше затянуть военный конфликт
сказал Константинов
Он отметил, что киевские власти ведут политику уничтожения народа Украины в угоду собственным корыстным целям.
Ранее бывший пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель заявила, что глава киевского режима отправил кабмин в отставку спустя всего неделю после объявления о получении Киевом финансирования.








