Москва10 сенВести.Американскому лидеру Дональду Трампу пришло время прекратить помогать Украине из-за риска эскалации. Об этом пишет American Conservative.
В материале подчеркивается, что "союзническая опосредованная война" против России повышает вероятность всеобщего конфликта.
Администрации (Трампа - Прим.ред) следует отказаться от поддержки все более опасной опосредованной войны и призвать к этому своих союзников. Ставить Америку на первое место, безусловно, означает избегать войны с Россией
отметили авторы материала
В публикации говорится, что для Москвы специальная военная операция имеет экзистенциальное значение, и российский лидер Владимир Путин не намерен отступать.
Украина же имеет гораздо меньшее значение для большинства стран Европы, и особенно для США и американского народа, подчеркивают журналисты.
Ранее Трамп заявил о желании Путина урегулировать конфликт.








