Москва23 сенВести.Украина, отказавшись от условий России, потерпит более тяжелое поражение, потеряет больше территорий и людей, заявил подполковник армии США в отставке Даниел Дэвис в соцсети X, комментируя заявление Владимира Зеленского по итогам встречи с американским президентом Дональдом Трампом в Нью-Йорке.
По его мнению, у США, Европы и Украины нет возможностей склонить РФ к принятию их условий по завершению конфликта, поэтому Киев должен согласиться с предложениями Москвы.
Чем дольше мы будем придерживаться бреда, что эти проукраинские условия возможны, тем будет больше гибели украинцев и потерь территорий, а наше поражение — еще хуже
написал он
Встреча Трампа с Зеленский прошла во вторник в Нью-Йорке. Глава киевского режима рассказал, что обсуждал с американским лидером так называемое энергетическое перемирие с Россией.








