Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Племянница Нины Руслановой назвала настоящее имя актрисы

На днях скончалась знаменитая актриса Нина Русланова. Любимая миллионами поклонников артистка, боровшаяся с коронавирусом, не скрывала, что выросла в детдоме и не знает своих родственников. После смерти Руслановой интервью для передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" дала ее родная племянница.

Знаменитая актриса Нина Русланова ушла из жизни в возрасте 75 лет – артистка умерла от коронавируса. Случившееся в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" прокомментировала ее родная племянница Ольга Ситарчук.

В своих интервью Нина Русланова никогда не стеснялась говорить о том, что провела свое детсво в детском доме. Всю свою жизнь она не знала, откуда она родом, кто ее родители и есть ли у нее бртья и сестры. Только два года назад объявились три женщины из Пермского края, которые назвали себя родными сестрами народной артистки. С помощью теста ДНК Людмиле Коноваловой, Юлиане Косеевой и Елене Хайрулиной удалось доказать родство с легендарной актрисой.

Родная племянница Нины Руслановой Ольга Ситарчук появилась в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир". "Два года назад мы узнали, что Нина Ивановна является родной сестрой моей мамы. Ее настоящее имя – Антоненко Галина Константиновна. Мы не встречались с Ниной Ивановной, к сожалению, но мы общаемся с ее дочерью. Мы созваниваемся. Мы тоже болели ковидом – она нам звонила, поддерживала", – рассказала девушка.

О смерти Руслановой стало известно 21 ноября. Печальную новость одним из первых прокомментировал ее коллега Станислав Садальский. "Что говорить, не знаю. Ниночка. Друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить, – написал он в Facebook (запрещена в РФ). – Несмотря на болезнь, она пыталась держаться".

В 2019 году Нина Русланова и ее дочь Олеся Рудакова участвовали в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Актриса рассказала о своем детстве, знаковых ролях, а также объяснила, почему считала себя плохой матерью.