Аверин о Якуниной: "Это женщина, ради которой я хочу делать поступки"

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Максим Аверин прокомментировал слухи о романе с Анной Якуниной. Он рассказал Борису Корчевникову, что готов ради этой женщины на все. Он восхищается ее талантом, внешностью и умением посмеяться над собой.

Актер Максим Аверин ни разу не становился гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Однако ради одной актрисы он сделал поистине историческое исключение. Максим пришел поддержать свою коллегу Анну Якунину. Звезды прокомментировали слухи о своем романе, которые недавно появились в СМИ.

Актеры не скрывают своих особых отношений. Они дружат уже 25 лет. Анна Якунина отметила: как артистку ее никто не знает лучше, чем Аверин. Бывают у них и скандалы, но они мало отличаются от тех, что видят зрители на экране, когда смотрят сериал "Склифосовский".

"Мы с Максом не ангелы, безусловно. Он мне порой говорит: "Я утром тебя так ненавидел, а вечером посмотрел и понял, что люблю", – заявила Анна Якунина.

Но настоящий скандал в прессе вызвала фотография, опубликованная на странице Максима в Instagram (запрещена в РФ). На снимке запечатлено, как актер надевать кольцо на руку коллеги, и все это происходит в ЗАГСе. Подпись к посту гласит: "Вот и все". Пользователи Сети тут же засыпали комментарии вопросами и комментариями, однако знаменитости хранили молчание и не объясняли, что все это значит.

"Ну поженились минут на 15, – объяснила Анна. – На самом деле мы были на открытии памятника Роберту Ивановичу Рождественскому. И нас просто секундочку попросили подождать в ЗАГСе. И мы... Ну мы ж хулиганы. Говорю: "Давай похулиганим. Давай встанем вот так и скажем: "Вот и все". Один комментарий был прекрасный. Сказали: "Молодец, Анна. Мужьев много не бывает".

Аверин также прокомментировал свое решение прийти на съемки "Судьбы человека с Борисом Корчевниковым" вместе с Якуниной. По его словам, для нее он готов на все.

"Она много что в моей жизни значит. Анюта, моя Нюрка – это женщина, ради которой я действительно хочу делать поступки", – заявил актер.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.