К списку видео

Группа A

Уругвай 3:0 Россия Самара Арена

Футболисты сборной России проиграли соперникам из Уругвая

Футбольная сборная России завершила на "Самаре-Арене" заключительный матч группового этапа чемпионата мира. Игра проходила при территориальном преимуществе гостей и завершилась со счетом 3:0 в пользу "небесно-голубых". Россияне более 50 минут играли в меньшинстве.

Больше видео

25.06.2018

Длительность: 02:00:41

Лучшие моменты матча

25.06.2018

После удаления Игоря Смольникова российская команда в меньшинстве чуть перестроилась, стараясь больше внимания уделять обороне, но получалось это не слишком хорошо, поскольку в таком сочетании оборона играла едва ли не с "листа". Итог матча - 3:0. Уругвай – первый в группе "А", Россия – на втором месте.

Длительность: 00:02:41

Кавани забивает третий гол в ворота России

25.06.2018

И, хотя казалось, что счет 2:0 вполне устраивал уругвайцев, они забили третий мяч: Кавани на 89-й минуте довел счет до разгромного.

Длительность: 00:00:46

Автогол Дениса Черышева

25.06.2018

На 23-й минуте Черышев записал на свой счет автогол. После дальнего удара Лашальта мяч срикошетил от нашего полузащитника и залетел в угол ворот.

Длительность: 00:01:06

Суарес открывает счет красивым ударом

25.06.2018

Первая же ошибка россиян в обороне привела к пропущенному голу. Юрий Газинский сбил Бентанкура в метре от штрафной и Суарес точным ударом в нижний угол открыл счет в матче.

Длительность: 00:01:12