Зрители "Смотрим" выбрали главный сериал июля

Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Кадр из сериала "Другие"
Кадр из сериала "Эксперт"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Кадр из сериала "Другие"
Кадр из сериала "Эксперт"
Самым популярным сериалом в июле на платформе "Смотрим" вновь стал детективный триллер "Подражатель". Также в топе оказались жизненная история об обманутых брачным аферистом женщинах и мелодрама о таинственной "Хозяйке горы".

В июле самым популярным сериалом на платформе "Смотрим" снова стал детектив "Подражатель". Остросюжетный триллер, премьера которого состоялась 21 июня эксклюзивно на платформе, также показал один из лучших стартов в июне. О том, как распределились остальные места, – в нашем материале.

Топ-5 сериалов июля на платформе "Смотрим":

5 место – "Эксперт"

Детектив "Эксперт" – история о современном Шерлоке Холмсе с Алексеем Морозовым в главной роли – привлекла внимание и мужской, и женской аудитории. А все потому что, по задумке авторов фильма, "Эксперт" – это успешное сочетание детектива и истории любви. Следствие ведут влюбленные. Но никто вокруг не догадывается, каких моральных усилий стоит следователю Воскресенской и криминалисту Крылову не впутывать свои чувства в работу, а, наоборот, блестяще распутывать серию преступлений, используя для этого феноменальные аналитические способности.

4 место – "Другие"

Мелодраму чаще остальных смотрели пользователи моложе 35 лет и преимущественно женщины. Но только на первый взгляд "Другие" – это женская история. На самом деле, это триллер, где есть место и романтике, и психологической драме, и детективному расследованию. И главное, тут есть увлекательный сюжет про людей, обладающих экстрасенсорными способностями, блестящий актерский состав – Елена Подкаминская, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Кирилл Сафонов, и атмосфера 50-х, мастерски воссозданная декораторами и художниками по костюмам.

3 место – "Хозяйка горы"

Не секрет, что женщины обожают тайны и драгоценности. Мистическая история "Хозяйка горы" о жителях маленького поселка, где каждый знает легенду о зеленоглазой княжне Тумановой и ее сокровищах, произвела впечатление на многих зрительниц. В отзывах они отметили режиссерскую удачу Екатерины Двигубской, завораживающие декорации и натурные съемки фильма, а также выбор исполнителей главных ролей, с которым создатели попали в точку. Особенно понравилась аудитории актерская игра Анны Снаткиной. В эксклюзивном интервью "Смотрим" актриса рассказала, на что ей пришлось пойти ради этой роли.

2 место – "За счастьем"

Ироничный и одновременно очень жизненный сериал о трех горе-невестах, обманутых брачным аферистом, задела зрителей за живое. Авантюрная мелодрама "За счастьем" не только предостерегает женщин от ошибок и напоминает, что не всем мужчинам стоит верить, но и дает советы на все случаи жизни. Например, как выжить в незнакомом городе без средств. Или как найти верных подруг – таких, как героини Анны Ардовой, Анны Хилькевич и Маруси Климовой, – и вместе отомстить альфонсу за разрушенные мечты.

1 место – "Подражатель"

21 июня на платформе "Смотрим" состоялась эксклюзивная премьера многосерийного фильма "Подражатель" с Евгенией Крюковой, Евгением Дятловым и Полиной Филоненко в главных ролях. Проект стал самым просматриваемым детективным триллером на "Смотрим" и возглавил топ популярных сериалов июня и июля. "Мы приятно удивлены результатами фильма "Подражатель" и связываем его успех, в частности, с тем, что зрители соскучились по крепкой истории с хорошим сюжетом", – рассказал режиссер проекта Сергей Комаров.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.