Дуэйн Джонсон нашел своего близнеца. Фото

UPI Россия
Дуэйн Джонсон заметил в Сети фотографию человека, с некоторых ракурсов весьма похожего на него самого. Волею судьбы этим человеком оказался офицер полиции из офиса шерифа округа Морган. На своей странице в инстаграме (запрещена в РФ) Скала поделился эмоциями и даже предложил правоохранителю как-нибудь выпить с ним текилы.

В середине августа на страницах офиса шерифа округа Морган в социальных сетях появилась фотография, на которой запечатлен лейтенант Филдс. Удивительно, что этот сотрудник полиции как две капли воды похож на Дуэйна "Скалу" Джонсона. Учитывая, что о фотографии начали писать местные СМИ, ее увидел и сам Джонсон. У себя в Твиттере актер написал: "Вот блин! Вау! Парень на фото слева выглядит куда круче. Береги себя, брат, и спасибо за твою службу. Как-нибудь мы выпьем с тобой текилы, и ты поделишься со мной историями про "Скалу", потому что я уверен, что таких у тебя много".

Эрик Филдс (слева) и Дуэйн Джонсон / Фото:twitter.com/morgan_sheriff

Эрик Филдс, лейтенант из офиса шерифа округа Морган, с определенных ракурсов, действительно, похож на Дуэйна Джонсонса, что и привлекло к нему внимание со стороны пользователей интернета. Фото, на котором "Скала" и Филдс запечатлены в похожих позах, уже стало вирусным. Тем временем у сотрудника полиции образовался собственный фан-клуб – местные жители жаждут с ним сфотографироваться. Собственно, с это все и началось: работник супермаркета рассказал одному из руководителей офиса шерифа, что ему бы очень хотелось сделать фото с одним из офицеров, который, по мнению людей, похож на звезду киносерии "Форсаж 9". Эрик Филдс эту просьбу удовлетворил.

Эрик Филдс и работник магазина Уоллмарт / Фото: facebook (запрещена в РФ).com/MorganSheriffOffice/