"Я была ребенком": Шиловская отреагировала на слова Стебунова об их романе

Аглая Шиловская и Иван Стебунов. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Аглая Шиловская и Иван Стебунов. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Аглая Шиловская прокомментировала слова Ивана Стебунова об их романе. По версии актрисы все было несколько иначе, чем об этом рассказывал ее коллега, но при этом она не отрицает факт особенных отношений.

Некоторое время назад актер Иван Стебунов, будучи гостем передачи "Судьба человека с Борисом Корчевнковым" на телеканале "Россия 1", рассказал о романтических отношениях со своей коллегой Аглаей Шиловской. Он вспомнил, что более 10 лет назад они были влюблены друг в друга. Однако все прекратилось из-за его измены. При этом разница в возрасте звезд составляет 11 лет. Придя в эту же студию, Шиловская озвучила свою версию тех событий.

Раньше Аглая не комментировала эту тему. Лишь однажды в интервью проговорилась о том, что влюбилась, когда ей было 16 лет. Тогда у ее поклонников и сошелся пазл – все стали думать, что речь идет именно об Иване. В разговоре с Борисом Корчевниковым знаменитость расставила все точки над i.

"Слушайте, смешно, правда. Мне было 17 лет. Я была несовершеннолетний ребенок. Ребенок – я подчеркиваю это. Мне не было 18 лет. Мы играли влюбленную пару с Ваней. Может быть, там был какой-то флирт. Но, если Ваня хочет, чтобы это был роман, пускай это будет роман", – заявила Шиловская.

При этом Аглая согласна с Иваном в том, что между ними что-то было, однако все это умещалось в рамки дозволенного до 18 лет. Однако отец актрисы, режиссер и сценарист Илья Шиловский, при жизни признавался, как нервничал, глядя на дочь со Стебуновым. Все в той же студии Корчевникова он рассказывал, что видел парочку на съемочной площадке. Молодые люди шутили, смеялись, пили коктейли и чуть ли не обнимались прилюдно.

"Да-да, папа он такой. Поэтому я не особо делилась с ним про парней, которые мне нравятся, потому что там сразу был такой прицел. Вот когда я уже была уверена на 100 процентов, тогда представила ему своего будущего мужа", – отметила звезда сериала "Скажи правду", все серии которого доступны на платформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru