Ида Галич призналась, какую сумму тратит ежемесячно

Ида Галич. Фото: соцсети
Блогера Иду Галич нельзя упрекнуть в неискренности. Она честна со своей аудиторией и не скрывает от поклонников подробности своей жизни. Телеведущая решила рассказать подписчикам своего блога, сколько она тратит денег за месяц.

Телеведущая Ида Галич раскрыла сумму своих ежемесячных расходов на команду и бытовые нужды. Как призналась знаменитость, она работает не одна, ей помогает огромное количество людей, которым нужно платить зарплату. Галич отметила, что на это у нее уходит более миллиона рублей.

"Ежемесячный зарплатный фонд у меня немаленький – много больше миллиона рублей в месяц, включая стилиста, пиарщика, помощника и водителя. На домашние дела (няни, химчистка, клининг и так далее) тратится в месяц более 500 тысяч рублей", – написала артистка в соцсети.

Знаменитость добавила, что также нанимает людей для проектной работы.

"Часть людей получают зарплату под проект. Здесь сумма всегда разная. Также есть сотрудники, которые получают процент от сделок. А вы спрашиваете, зачем эта мадам Галич столько работает? На зарплаты", – рассказала телезвезда.

Ранее Галич честно заявила, что устала бороться с высыпаниями на лице, которые возникают примерно каждый месяц. Также она признавалась, что не увлекается пластическими операциями.

Ида Галич – известный блогер и телеведущая. В 2018-м она вышла замуж за Алана Басиева, а в 2021 году официально развелась с супругом. Ида воспитывает сына Леона и много рассказывает в блоге о себе и своих буднях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.