Тема:

Фильм "Стрельцов" 9 месяцев назад

Экскурсия в мир "Удивительных людей" и блокбастер "Стрельцов": смотрим лучшее

Кадр из шоу "Удивительные люди". 6 сезон. Финал
Кадр из шоу "Удивительные люди". 6 сезон. Финал
Шоу "Удивительные люди" уже не первый год собирает у телеэкранов всю страну. Совсем недавно завершился шестой сезон, а теперь у зрителей канала "Россия" есть возможность испытать невероятные эмоции еще раз. С 30 июня по пятницам в 21:30 в эфире – самые яркие номера телепроекта за всю его историю.

Какие же страсти кипели в финальном выпуске! Но победителем шестого сезона стал бесстрашный канатоходец из Дагестана. За рулем мотоцикла Камиль Мамаев проехал по стальному канату над Сулакским каньоном и удивил абсолютно всех. А удивить еще больше смогут герои нового сезона "Удивительные люди. Лучшее".

"Ничего подобного в обычной жизни вы, скорее всего, не встретите! Только по телевизору в "Удивительных людях", – обещает ведущий шоу Артем Варгафтик.

Этим вечером на экскурсии по "залу славы удивительных людей" увидим и внимательно рассмотрим номера самых невероятных участников за все сезоны шоу! Почетное место на "пьедестале удивления" занимают герои с памятью надежнее, чем жесткий диск компьютера последней модели, уникальной способностью поднимать и опускать давление лишь силой мысли, говорить задом-наперед и фантастическим знанием сразу семи иностранных языков еще в дошкольном возрасте.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Мир "Удивительных людей" вновь приглашает всех к экрану сегодня в 21:30. А после – подарок всем любителям спорта и отличного кино. На телеканале "Россия" – блокбастер "Стрельцов".

Играть в футбол, "как нападающий Стрельцов", мечтали все советские мальчишки. Но жизнь главного героя картины – это не только большие победы на поле. Это фильм о том, как найти свое призвание и заниматься любимым делом, а еще... важно не упустить свою настоящую любовь, что одним ударом попадет точно в сердце, как "решающий гол".

Историю гения советского футбола в блистательном исполнении Александра Петрова смотрим 30 июня в драме "Стрельцов" сразу после шоу "Удивительные люди. Лучшее".