Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Специальный сезон любимого шоу: "Ну-ка, все вместе! Хором!" на канале "Россия"

В борьбу за денежный приз пять миллионов рублей вступают лучшие вокалисты. Всего неделя осталась до старта нового специального сезона шоу невиданного масштаба "Ну-ка, все вместе! Хором!". На этот раз в вокальном состязании участвуют не сольные исполнители, а коллективы, ансамбли и хоры.

На звездной стене по-прежнему сто экспертов. А вот участников стало еще больше! Самое популярное музыкальное шоу "Ну-ка, все вместе!" поднимает планку телепроекта. В новом специальном сезоне "Хором" соревноваться друг с другом будут профессиональные ансамбли, хоры и коллективы. А звездной сотне – мастерам своего дела во главе с лидером Сергеем Лазаревым – предстоит оценивать это невероятное многоголосие.

"Мощи гораздо больше! Потому что, когда на сцену выходит хор из сорока человек, получается "стенка на стенку", это удивительные ощущения. И, конечно, мощь сорока голосов на сцене – это что-то невообразимое!" – заверяет Сергей Лазарев.

И эти голоса, что сливаются воедино в одной песне, подарят экспертам всю гамму эмоций – от слез до восторга.

"Энергетика от хоров просто невероятная! Мурашки бегают по спине! Хор – это, конечно, нечто!" – восхищается композитор, заслуженный деятель искусств России Григорий Гладков.

"Вот представьте раскат молнии. Значит один голос, потом раскат – несколько голосов, и ты смотришь на исполнителей, и ты не понимаешь, откуда извлекаются звуки, это какое-то волшебство!" – отмечает спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова.

Волшебные голоса, что поют в разных стилях: оперная классика и народные мотивы, вечные шлягеры советской эстрады и современные поп- хиты. Каждый хор покажет сотне и телезрителям свой "коронный номер". А некоторые коллективы по своему соревновательному азарту дадут фору даже молодым.

"Поем в академическом стиле, классику поем, в-основном, но можем и другие, современные, похулиганить можем с молодежью", – заверяют участники академического хора ветеранов "Москворечье" из Москвы.

Так кто из восьми коллективов споет лучше всех, узнаем в первом отборочном туре нового специального сезона "Ну-ка, все вместе! Хором!". Правила шоу те же. В финал пройдут те, с кем споет больше всего экспертов из судейской музыкальной коллегии.

Премьера шоу невиданного масштаба "Ну-ка, все вместе! Хором!" состоится 2 февраля в 21:30. Не пропустите в эфире канала "Россия". Все выпуски также будут доступны на медиаплатформе "Смотрим".