Татьяна Буланова открыла новое шоу с Еленой Хангой на платформе "Смотрим"

4 марта на медиаплатформе "Смотрим" вышел первый выпуск нового шоу "Ханга ПРО…". В доверительной беседе со знаменитостями ведущая Елена Ханга рассуждает о любви, отношениях в семье, мечтах, задает острые вопросы, не стесняется поднимать пикантные темы, но при этом избегает вульгарности и пошлости. Интеллигентный и профессиональный журналист, она легко находит ключ к самым разным собеседникам, и звездные гости раскрываются перед зрителями с новой стороны.

Рассказываем подробнее о первом выпуске шоу, героиней которого стала певица Татьяна Буланова.

Для записи интервью Елена Ханга специально приехала в Санкт-Петербург, родной город Татьяны Булановой, где та постоянно проживает.

Интервью с певицей приурочено к ее юбилею – 6 марта ей исполняется 55 лет. О своем возрасте заслуженная артистка РФ говорит с улыбкой. Даже на самые провокационные вопросы она отвечает с присущим ей чувством юмора. Она сразу вызывает симпатию своей простотой душевностью, удивительной искренностью.

Одной из тем откровенной беседы стал третий брак певицы. Татьяна Буланова замужем за бизнесменом Валерием Рудневым, который младше нее на 19 лет. Новость об их романе бурно обсуждали в Интернете, недоброжелатели ставили чувства пары под сомнение из-за большой разницы в возрасте. Как оказалось, Буланова не только не комплексует по этому поводу, но даже считает себя младшей в их семье.

"Мне кажется, он в принципе старше меня. Во-первых, он высокий – 1 м 92 см, по-моему, и здоровый. Не скажешь, что он – юный мальчик, ему 36 лет. Дело даже не во внешности, а в отношении к женщине, к жизни. За это огромное спасибо его родителям, они воспитали настоящего мужчину. Он понимает, что он – глава семьи, добытчик, и чувствует свою ответственность", – говорит артистка.

Какой вопрос Елены Ханги заставил Татьяну Буланову расплакаться? Как певице удалось сохранить хорошие отношения со своим первым мужем и продюсером Николаем Тагриным после расставания? Что она скажет сыну, если его невеста окажется значительно старше? Думают ли исполнительница и ее супруг Валерий Руднев об общих детях?

Также в первом выпуске – откровения Татьяны Булановой о том, что обычно скрыто от посторонних глаз, честное мнение о движении #metoo, воспоминания о 90-х, забавные истории из закулисья шоу-бизнеса, секреты красоты, реакция на критику в Интернете, действенные советы по поиску личного счастья и многое другое.

Не пропустите шоу "Ханга ПРО…" на медиаплатформе "Смотрим"!