Карта "120 дней без %" банка "Хоум Кредит": бесплатное обслуживание и снятие наличных

Банк "Хоум Кредит" предлагает специальные условия по кредитной карте "120 дней без %".

Банк "Хоум Кредит" предлагает специальные условия по кредитной карте "120 дней без %". По картам, выпущенным с 25 октября 2021 года, не будет взиматься комиссия за обслуживание в течение всего срока действия договора. Кроме того, на днях банк "Хоум Кредит" предложил возможность снимать с нее наличные в любых банкоматах без комиссии.

"Карта "120 дней без %" является одной из самых выгодных на рынке: она предлагает значительный льготный период, который распространяется как на покупки, так и на снятие наличных. Теперь наши клиенты получили новые преимущества: отсутствие комиссий за обслуживание карты и за снятие наличных в банкомате. Это делает нашу карту еще более привлекательной", – комментирует Алексей Щавелев, директор департамента кредитных карт банка "Хоум Кредит".

Это не единственные преимущества карты "120 дней без %". У нее "длинный" льготный период – до 4 месяцев, кредитный лимит – от 10 тыс. до 700 тыс. рублей и кэшбэк за покупки у партнеров программы "Польза".

Также карта "120 дней без %" будет поддерживаться масштабной рекламной кампанией, которая будет транслироваться на TV и в диджитал-каналах. Основным рекламным сообщением стала фраза "Разрешите себе то, о чем мечтаете!". Кроме того, кампанию поддержат спецпроектами и конкурсами в социальных сетях банка "Хоум Кредит", а также взаимодействием с блогерами.