"Спасская" попала в топ лучших сериалов

Кадр из сериала "Спасская"
Кадр из сериала "Спасская". Илья Носков и Карина Андоленко
Кадр из сериала "Спасская"
Кадр из сериала "Спасская"
Кадр из сериала "Спасская". Илья Носков и Карина Андоленко
Кадр из сериала "Спасская"
Детективный сериал "Спасская", показ которого продолжается в эфире телеканала "Россия 1", попал в тройку лидеров рейтинга самых популярных в Сети сериалов за прошедшие семь дней. Каждую неделю "Фильм Про" оценивает популярность сериалов в отечественном сегменте Интернета. При подсчете результатов учитывается попадание сериала в топ каждого из сервисов, положение в них, а также количество поисковых запросов.

Детективный сериал "Спасская", показ которого продолжается в эфире телеканала "Россия 1", попал в тройку лидеров рейтинга самых популярных в Сети сериалов за прошедшую неделю. На первом месте оказался голливудский кинокомикс "Пацаны". А российский сериал "Просто представь, что мы знаем", занимавший верхнюю строчку неделю назад, покинул пятерку лидеров. Такие данные приводит "Фильм Про".

Каждую неделю "Фильм Про" оценивает популярность сериалов в отечественном сегменте Интернета, используя данные крупнейших кинопорталов и поисковиков, и составляет рейтинг. При подсчете результатов учитывается попадание фильма в топ каждого из сервисов, положение сериалов в них, а также количество поисковых запросов.

На первой строчке рейтинга расположился кинокомикс "Пацаны" стримингового сервиса Amazon Prime. В топ сериалов "Пацаны" попали еще месяц назад, но только сейчас заняли лидирующую позицию. А второе место досталось фантастическому триллеру "Воспитанные волками", продюсером которого стал Ридли Скотт.

Остросюжетный детектив "Спасская" расположился на третьей строчке рейтинга. Сериал, рассказывающий о буднях сочинского оперативного отдела под управлением майора Анны Спасской, сразу заинтересовал зрителей. Проекту потребовалось всего несколько дней, чтобы оказаться в тройке лидеров на большинстве ресурсов. Зрители уже успели оценить первые серии картины, особенно выделив блестящий актерский состав в лице Карины Андоленко, Ильи Носкова, Ларисы Удовиченко и Романа Маякина. И это далеко не единственная причина, почему нельзя пропустить сериал "Спасская".

Четвертое место в рейтинге народной популярности занял четвертый сезон детективного сериала "Балабол". Ну а замыкает пятерку лидеров топа сериалов онлайн многосерийный детектив "Гадалка" с Михаилом Пореченковым в главной роли.