Жена Петросяна готовится к рождению второго ребенка


Instagram

Евгений Петросян в ближайшем будущем может вновь стать отцом. По неподтвержденным сами юмористом данным, он и его жена Татьяна Брухунова планируют рождение второго ребенка. Чтобы справиться с бытовыми делами, супруги пригласили в свой дом маму Татьяны.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова планируют рождение второго общего ребенка. О том, что супруга юмориста вскоре во второй раз может стать матерью, СМИ сообщили соседи семьи Татьяны в Туле. По их предположениям, Ольга Брухунова (мать супруги Петросяна) переехала в Москву к дочери и ее мужу, чтобы помогать с бытовыми заботами.

"Татьяна второго ребенка собирается рожать, поэтому Ольга и поехала в Москву", – цитирует знакомых тещи Петросяна "МК". Сами знаменитые супруги информацию не комментируют.

Ранее о возможном пополнении в семье звезды "Смехопанорамы" высказался его друг Георгий Териков. Писатель не отрицает, что Евгений Ваганович готов стать многодетным отцом.

Петросян и Брухунова объявили себя парой после развода артиста с Еленой Степаненко. Юморист и его экс-помощница не афишировали свадьбу, как и рождение ребенка. Первенец пары Ваган появился на свет минувшей весной.