Тема:

Коронавирус 6 дней назад

Госпитализированный с коронавирусом Владимир Стеклов рассказал о самочувствии

Владимир Стеклов с женой Ириной / Фото: instagram.com/vladimirsteklov/
Владимир Стеклов с женой Ириной / Фото: instagram.com/vladimirsteklov/
На прошлой неделе актер Владимир Стеклов попал в больницу – звезду многосерийных фильмов "Обитель", "Годунов", "Грозный" и многих других лент увезла скорая. Спустя неделю Стеклов сам рассказал журналистам о самочувствии.

После недели лечения в больнице актер Владимир Стеклов поделился новостями о своем здоровье. 29 июля стало известно о его госпитализации в состоянии средней тяжести.

Госпитализацию актера подтвердил директор Московского современного художественного театра (МСХТ) Руслан Банковский. Он же уточнил, что у его коллеги диагностировали коронавирус.

Сообщалось, что у Стеклова поднялась температура, появился кашель, его мучала одышка. К счастью, назначенное врачами лечение помогло. В беседе с корреспондентом "Комсомольской правды" актер признался, что уже начал выздоравливать.

"Температуры нет несколько дней, давление стабилизировалось. Все очень хорошо. Мне кажется, что самое страшное уже позади. Врачи здесь прекрасные", – говорит народный артист РФ.

Известно, что жена Владимира Стеклова Ирина и трехлетняя дочь Арина тоже заболели и лечатся в больнице. Добавим, что о своей семье Владимир Александрович рассказывал в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".