Владимир Машков рассказал, что ценит в женщинах

Народный артист России Владимир Машков перечислил в новом интервью те качества, которые привлекают его в женщинах. Раньше ему было важно, чтобы избранница была страстной, теперь же к тому пожеланию добавилось еще несколько.

Владимир Машков довольно редко дает интервью, поэтому каждое из них становится событием. В недавней беседе с Надеждой Стрелец художественный руководитель Московского театра Олега Табакова рассказал, какие качества в женщинах он находит привлекательными.

Журналистка вспомнила интервью, которое Машков давал в 1990-е. Тогда он сказал, что ему нравятся страстные женщины. Однако теперь к этому списку добавилось еще несколько черт.

"К этому еще большой список можно добавить... Понимание, женственность, теплота, эмоциональность, чувственность, юмор. Какими должны быть девушки и женщины? Тонко чувствующими и понимающими иногда больше, чем ты сам", – сообщил артист.

Кроме того, в интервью Машков сказал, с какими людьми никогда не будет иметь дело. Так, ему неприятны паникеры, истерики и те, кто вечно недоволен другими и собой.

Отметим, что на платформе "Смотрим" представлена подборка фильмов с участием Владимира Машкова. Среди них есть незабываемая "Ликвидация" Сергея Урсуляка, "Идиот" Владимира Бортко и многое другое.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.