Марина Голуб развелась с Вадимом Долгачевым из-за его пристрастия к алкоголю

Дочь актрисы Марины Голуб – Анастасия – в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале объяснила, почему ее мама развелась со своим вторым мужем – актером Вадимом Долгачевым.

Единственная дочь покойной актрисы Марины Голуб дала первое большое и откровенное интервью о своей маме. В студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Анастасия Голуб рассказала об отношениях мамы с мужчинами. Речь зашла и о втором браке артистки – с коллегой Вадимом Долгачевым. Кстати, долгое время наследница актрисы считала его своим родным отцом – актер воспитывал девочку с пеленок, вставал к ее кроватке по ночам, а позже делал с ней уроки и вообще был полноценным родителем. Но был у него один недостаток, который и стал причиной развода с Голуб.

"Он был заботливым. Стирал все пеленки, как я знаю из рассказов мамы и бабушки. Водил меня в детсад и гулять. Вообще как-то принял вот эти первые младенческие годы, которые такие, когда каждый час ты должен за ребенком смотреть и так далее, на себя. И я ему за это очень благодарна", – заявила гостья студии.

Вадим и Марина были вместе около пяти лет. О появлении общего ребенка они задуматься не успели. Как говорил сам Долгачев, его брак с Мариной был неспокойным: то безумная любовь, то разговоры о разводе.

"Бывало, да. Мама – страстная натура, – подтвердила слова отчима Анастасия. Однако причина распада брака кроется в другом. – Были свои нюансы с Вадимом. Он это прекрасно знает, он в этом сознается. Мне кажется, я не подведу его, если скажу, что была проблема, связанная с алкоголем. И, в общем-то, это и стало причиной их решения расстаться".

Гостья студии вспомнила довольно-таки кинематографический момент из своего детства, как она маленькая выливала содержимое бутылок отца в унитаз. А мужчина в этот момент приговаривал: "Настюха, что ты наделала!". Однако эти эпизоды не изменили отношения Анастасии к отчиму.

"Он замечательный, теплый, хороший", – высказалась она в беседе с Корчевниковым.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru