Пресс-секретарь Алена Делона опроверг новость о его смерти

В Сети появились сообщения о том, что легендарный французский актер Ален Делон ушел из жизни с помощью эвтаназии. Представитель артиста прокомментировал печальные слухи.

В СМИ 19 мая появились сообщения о том, что Ален Делон ушел из жизни с помощью эвтаназии, как и планировал ранее. Пресс-секретарь знаменитого французского актера опроверг эти слухи и отметил, что артист жив и здоров.

Ранее Ален Делон заявил, что не хочет становиться немощным стариком и страдать от болезней. Артист признался, хочет уйти из жизни с помощью эвтаназии.

"Стареть – это отстой! И мы ничего не можем с этим поделать. Мы теряем лицо и зрение, встаем на ноги и чувствуем, как болит лодыжка. Мучения страшны", – цитирует актера французское издание Le Point.

Делон попросил своего сына Энтони помочь ему умереть, заявив, что хочет уйти из жизни с помощью эвтаназии: "Я считаю этот способ наиболее логичным и естественным. С возрастом мы имеем право уйти по-тихому из жизни, без больниц и уколов".

В 2019 году Ален Делон пережил инсульт. В 2021 году от рака поджелудочной железы умерла его бывшая жена Натали Делон.

Несколько лет назад Ален Делон переехал в Швейцарию, где официально разрешена эвтаназия. Актер уже составил завещание, так как не хочет, чтобы его родственники спорили из-за наследства.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.