Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 дня назад

На сцену шоу "Ну-ка, все вместе!" выйдут зарубежные артисты

Шоу "Ну-ка, все вместе!" выходит на финишную прямую! Скоро вся страна узнает имя лучшего исполнителя и обладателя миллиона рублей.

"Сотня" – популярные звезды, композиторы, продюсеры, музыканты и блогеры во главе с лидером Сергеем Лазаревым. Они особенно пристально оценят конкурсантов по всем параметрам. Ведь до полуфинала остался завершающий отборочный тур.

"Два полуфинала были добавлены в правила в этом сезоне, чтобы в финал попали, действительно, самые-самые достойные и сильные. Участники в этом сезоне классные, голосистые, разноплановые..." – говорит Сергей Лазарев.

И они действительно могут петь все: от джаза до рока, от народных хитов до оперы. Шоу "Ну-ка, все вместе!" никогда не ограничивало вокалистов в музыкальных жанрах. На сцене проекта могут выступить и сольные артисты, и творческие династии и коллективы абсолютно из любой страны. В новом выпуске будет скрипач из Белоруссии!

А это трио вокалистов из Молдавии. Артисты мечтают понравиться российским зрителям и выступить так, чтобы сегодня вечером с ними спела вся сотня.

"Это просто невероятно! Святая святых! Стена! Здесь 100 человек! Боже! Здесь, конечно, энергетика зашкаливает просто... Ну, коленки трясутся!" – волнуются "Doredos", участники из Республики Молдова.

Посмотрим, справится ли конкурсанты с волнением и кому из них сотня на этот раз скажет свое музыкальное "да".

"У нас интернациональный конкурс! К нам приезжают не только из ближнего зарубежья, но и из дальнего тоже. Таланты неисчерпаемы! Мы все в предвкушении!" – заметил композитор Павел Жуков.

В ожидании новых открытий и специальный звездный гость. На этот раз помогать сотне с выбором участников в полуфинал будет Олег Газманов.

"Мне очень понравилось! Я не знаю, как по телевизору, но внутри проекта очень круто! Все на эмоциях, можно встать, потанцевать, и такое, знаете, когда много артистов, вот сотня, еще и публика, получается вариант концертного зала. И такая концентрация всего: эмоций, чувств..." – поделился впечатлениями певец, народный артист России.

Ощутить невероятную музыкальную энергию, открыть новые таланты, поспорить с сотней или согласиться с ней сможет каждый телезритель сегодня вечером. Новый выпуск "Ну-ка, все вместе!" как всегда в 21:30 на канале "Россия 1". Не пропустите грандиозное шоу"!

"Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.